Меню

Ваш город

9:00 - 18:00

г. Тюмень, Ул. Самарцева 3

0 0 0
Каталог

Всем аллергикам и не только!

Оформление заказа

А климат предлагает для Вас большой ассортимент компактных вентиляционных комплексов с мощными фильтрами.
10.11.2022

В Тюмени и во многих других регионах России продолжается период цветения растений. По данным Gismeteo фиксируется экстремально высокий уровень концентрации пыльцы. Такая ситуация крайне неблагоприятна не только для аллергиков. Почему это важно!

Микрочастицы пыльцы разносятся ветром на большие расстояния, проникают в дыхательные пути человека и вызывают аллергические реакции: насморк, зуд в носу, заложенность носа, приступы чихания, слезотечение, резь в глазах, покраснение и отёк век. Пыльца может ухудшить самочувствие не только аллергиков, но и здоровых людей. Особенно опасной для человека считается пыльца березы и ольхи весной, а также полыни летом. Что делать?

Создание микроклимата с чистым и свежим воздухом в помещении — залог хорошего самочувствия. Компания А климат предлагает для Вас большой ассортимент компактных вентиляционных комплексов с мощными фильтрами, которые задерживают частицы пыльцы, – BREZZA от ROYAL Clima и FUJI от FUNAI, а также бризеры TION, Ballu, Vakio, Air Nanny. Получить консультацию и заказать монтаж вы можете по телефону: 83452 60-70-11.