Меню

Ваш город

9:00 - 18:00

г. Тюмень, Ул. Самарцева 3

0 0 0
Каталог

ТМ ROLAND представляет новинку в линейке инверторных кондиционеров

Оформление заказа

ТМ ROLAND представляет новинку в линейке инверторных кондиционеров. Внутренние блоки кондиционеров WIZARD имеют привлекательную и устойчивую к загрязнениям матовую поверхность лицевой панели, а также специальные опоры в монтажной пластине.
10.11.2022

Отличная новость от наших партнёров!!! ТМ ROLAND представляет новинку в линейке инверторных кондиционеров.

Системы кондиционирования ROLAND серии WIZARD ERP DC Inverter (Ви́зард) относятся к высокому классу энергоэффективности А++. Они произведены с применением самых современных японских технологий и компонентов, гарантирующих их высокую эффективность и надежность.

Инновационная конструкция вертикальных жалюзи* листовидной формы со специальной перфорацией помогает равномерно распределять воздушный поток по всему помещению, мягко и комфортно охлаждая или нагревая воздух в комнате. Внутренние блоки кондиционеров WIZARD имеют привлекательную и устойчивую к загрязнениям матовую поверхность лицевой панели, а также специальные опоры в монтажной пластине, обеспечивающие простоту установки.

Товар уже в продаже в нашем офисе продаж по адресу ул.Самарцева д.3 Спешите сделать заказ на нашем сайте aklimat.su или по телефону: 8 3452 60-70-11.